Сколько стоит операция по удленению ног?

Сергей Егоров Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Orhideya Мастер (2408) 16 лет назад
бррррр, какяая гадость...
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Российские железные дороги.
Удали ноги безплатно.
nelly Профи (700) 16 лет назад
ja dymaju, ne dorozhe, chem po ydaleniju golovi:P
Gebels Мастер (1338) 16 лет назад
3т. рублей это цэна электро пилы иеще чуть чуть за электричество
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
А ты виси на турнике каждый день с привязанными гирями по 1-3 часа. Заплатишь только за гири - остальное бесплатно.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Сколько стоит -не знаю.Но видела по телевизору как это делается.Ужасное зрелище!И большая опасность оказаться в инвалидной коляске!По-моему не стоит рисковать.
Vitalik Chernov Знаток (384) 16 лет назад
я думаю ,что не стоит даже об етом думать.
В кости просто вставляют железные пруты и они со временем удленяются,долгая и мучительная операция и в старости вообще ходить не сможешь.
Diana Мыслитель (7025) 16 лет назад
тебе это надо??? это ж ломают кости, а потом вставляют спицы, ждут пока все срастется, а удлинение будет буквально на сантиметр! подумай хорошенько
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 16 лет назад
Не советую. О них всякие ужасы пишут, что у людей кости потом гниют и т.п. Опасная очень операция.
Лена Киселева Профи (798) 16 лет назад
это оооочень дорого,и самое неприятное очень ДОЛГО,это займет около 2-х лет