Страны для айтишника. В какой стране (Словения, Словакия, Венгрия) больше шансов устроится айтишнику?

Алена Кононенко Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Сегаль Мудрец (10762) 12 лет назад
Странный вопрос.. . Всё зависит от компетенций, специалиста, уровня подготовленности, потрфолио... Это не зависит от страны.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (291501) 12 лет назад
Если Вы владеете языком страны, имеете разрешение на работу там, и на жительство, конечно - то какие проблемы? Сумеете себя преподнести - и флаг в руки... В любой стране.