Что за божья коровка с дырочкой в левом боку? Вид, распространение ?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Ришат Просветленный (34459) 12 лет назад
Это не божья коровка, и расцветка и дырочка - имитация. Есть и другие подобные виды этого паука, некоторые желтые, которые имитируют желтых божьих коровок.

Это паук Paraplectana duodecimmaculata (Simon,1897). Водится в Юго-Восточной Азии. Вид: Членистоногие, Класс: Арахниды, Araneae, Подотряд: Araneomorphae, Семья: Araneidae.

Мила ****Высший разум (948836) 11 лет назад
Приветствую пропажу ) Какие все таки молодцы , что спокойно бросаете " ответы и наслаждаетесь жизнью в реале ) Сама не дождусь выезда на дачу , так зима надоела !!!
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834139) 12 лет назад
почему в боку, судя по симметрии-это или попка или глаз циклопа
~ Профи (553) 12 лет назад
больше на жука похоже, я незнаю
Андрей Иванович Оракул (69632) 12 лет назад
Это не божья коровка это паразит на листе! !
название не знаю!!
Кассиопея Просветленный (30111) 12 лет назад
А не паучок ли это? Дальний родственник этого: