Подскажите, я вошёл на сервер Minecraft, как ввести логин и пароль?

Юлия Гудович Профи (816), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Михайлов Мудрец (11179) 12 лет назад
в чат написать
сначала /register "пароль" (без кавычек)
потом /login "пароль"
роман ром Ученик (101) 8 лет назад
пишет этот ник уже используйтся
Нияз Юсупов Ученик (122) 8 лет назад
КАК ПИСАТЬ В ЧАТ В КАКУЮ КНОПКУ НАДО НАЖАТЬ
Maga Знаток (267) 8 лет назад
когда вы первые зашли пишите /register 123456 123456 ещё вы можете /register pas1 pas1
ПОЛИНА РАСПОПИНА Ученик (207) 7 лет назад
Кто не знает как ввести пароль иговрят ведите пароль 12345 если зделайте такой пароль то могут быть на вашем сервере прдумавайте сами пешите /register "пароль" 2 раза когда будете заходить в другой раз пишите /login "пароль" 1 раз
Диляра Кунаева Ученик (125) 7 лет назад
А какой логин надо писать?
Дарья Малкова Ученик (102) 5 лет назад
а почиму пишет что неверный пароль, а я всё написала правильно? (