что такое бейлиз

Неизвестно Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а сколько оборотов
Лучший ответ
photos._.mari Гуру (3496) 16 лет назад
Ликер Бейлиз Оригинальный - лучший ликер в мире. Уникальный напиток, созданный из ирландских сливок, лучших сортов спирта и ирландского виски, которым восхищается весь мир. Ценители ликера Бейлиз до сих пор не могут решить, в каком виде он наиболее привлекателен. Ведь Бейэлиз великолепен как в чистом виде, так и налитый поверх кубиков льда, перемешанный с ледяной крошкой и даже с кофе! Ликер Бейлиз поистине уникален. Где бы ни встречались старые друзья или недавние знакомые, он всегда в центре внимания.
Остальные ответы
Идилия Профи (548) 16 лет назад
Если я Вас правельно поняла то это Ликер
...... Профи (616) 16 лет назад
напиток такой алкогольный (ликер)
Светлана Гуру (4148) 16 лет назад
Ликер - сочетание свежих ирландских сливок, лучшего ирландского виски и чистейшего ирландского спирта. . Пьют со льдом, добавляют в кофе, чай
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Это такой ликер. По вкусу напоминает сгущенку, разбавленную одеколоном.
Наталья Гуру (2658) 16 лет назад
а тебе есть 18 ? ,)) , Ликер - (очень даж ничего...)
Кристина Z Гуру (3435) 16 лет назад
Сливочный ликер, очень сладкий похож на сгущенку или карамель по вкусу
Ольга Гуру (2917) 16 лет назад
очень сладкий ликер,его еще с конфетами едят)
Vitalik Chernov Знаток (384) 16 лет назад

Baileys Original
Ирландский ликер Бейлиз Ориджинал (Baileys Original) является наиболее известным и употребляемым в мире ликером.
Ликер - на латыни означает «жидкость». Но не любая жидкость – ликер, а только гармоничная смесь фруктовых соков, спиртованных настоев, ароматного спирта, сахарного сиропа, эфиромасличных сухих растений. Изобретению ликеров человечество обязано монаху французского монастыря святого Бенедикта – дону Бернардо Винцелли.
Уникальный ликер, создан из ирландских сливок, лучших сортов спирта и ирландского виски.
Ликер Бейэлиз великолепен как в чистом виде, так и со льдом, микшированный с ледяной крошкой и даже с кофе.
Прекрасно вписывается в рецепты многих коктейлей.
Светлана Профи (523) 16 лет назад
ликер

безумно вкусно добавлять в кофе