Подскажите где лучше весело отдохнуть , на Кубе или в Доминикано еду один и какой отель порекомендуете ?.

Тур в Доминикану будет дороже, но там есть очень молодёжный отель - Melia Caribe Tropical 5*. Но в Доминикане никакая экскурсионная часть отдыха, просто нечего смотреть. Поэтому с познавательной точки зрения лучше Куба. Отель выбирайте по вашему бюджету, т. к. там есть и 3* и 5*делюкс

конечно на Кубе!!!!)))

лучше Куба, в Доминикане из отеля выйти некуда, нечего там смотреть. а Куба.... мечта)

Если весело и один, то Куба.