про температуру. была ли у вашего ребенка температура без видимых на то причин?

Гермиона Мудрец (15861), закрыт 11 лет назад
сыну почти полтора года. уже около суток температурит. вызывала врача,та,разведя руками сказала "СКОРЕЕ ВСЕГО зубы,давайте жаропонижающее." и действительно кашля,насморка,сыпи нет. стул нормальный. пьет жидкость хорошо. аппетит не плохой. а температура уже сутки,поднималась даже до 39. даю нурофен падает,до 37,5,а потом опять поднимается. врач сказала ждите 3 дня,потом приходите на прием. а я переживаю очень.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (209) 11 лет назад
надо идти срочно обследоваться, сдавать анализы. у нас так было, врач говорил зубы, а в ходе обследования оказалось совсем другое.
Остальные ответы
Jasmine Просветленный (33739) 11 лет назад
Почему не взяли анализ мочи?
При высокой температуре у нас его всегда берут,
Но с другой стороны мой младший сын тоже очень остро реагирует на зубы, бывало и больше 39, но ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!
Мне кажется если дольше, то надо искать причину, сдавать анализы.
марина Мыслитель (5507) 11 лет назад
у детей действительно бывает температура на зубы чтобы убедитьсяя что ничего страшного вызови скорую .пусть еще другой врач посмотрит
Анжелина Мыслитель (7699) 11 лет назад
что-то мало похоже на зубы...