обогреватель "Летнее время" хорошо согревает комнату?

Наталья Арсеньтьева Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
можно ли им пользоваться вместо основного? хорошо согревает в мороз или нет?
Голосование за лучший ответ
Владислав Ерофеев Оракул (58360) 12 лет назад
Ну а сами как думаете? Можно ли картинкой, висящей под потолком на одной стене обогреть всю комнату?
Купите репродукцию картины Шишкина.. . и нормальный обогреватель. Лучше конвектор!