Что обозначает фраза "обращение: негорячий", применимая к перидоту (или другому драгоценному камню)?

Айка Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (198) 12 лет назад
Млин, не знаю . Знаю что неплохо танталовые конденсаторы контролируют прохождение тока в схемных платах, например колтаны знаю, Знаю, что первое месторождение руды в США было открыто 1585 году, а металлургический завод был предпринят, но не реализован в Виргинии. Воообщем первый завод построили Томас Декстер и Роберт Бриджис - наняли они Джона Уинтропа -младшего (англичанина) и пошло и поехоло - с 1645 года заработала доменная печь, а через почти 3 года уже и кузница )
Сорри - задали сложный вопрос, но потом попробую и для себя узнать что же там с "негорячим парадонтитом " )