подскажите, что это за цветок? (фото внутри)

Kseniya Профи (562), закрыт 12 лет назад

на одном стебле 4-5 цветков, некоторые еще даже не распустились.
мне вот их подарили, стоят такие красивые, радуют меня.. . а как называются - не знаю! :)
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194431) 12 лет назад
Это мальва, наверное.

http://7980276.ru/files/data/images/production/catalog_000000000000006/478/53cf71c33eabe14a6131.jpg
такие?
- Нетакие (( Тогда я пас...
KseniyaПрофи (562) 12 лет назад
нет, совсем не такие! по форме цветков похожи, но у моих все цветки на одном уровне, "кучкой" растут)) а не распределены, как на картинке... что же это за цветок такой загадочный)))
Остальные ответы
Светлана Поршнева Гений (74303) 12 лет назад
Очень похожа на годецию. Но вот куда листья со стебля делись?
KseniyaПрофи (562) 12 лет назад
не знаю! мне их такими и подарили...
KseniyaПрофи (562) 12 лет назад
а ведь точно! годеция, наверно, и есть)) посмотрела ее картинки в интернете, очень похоже!
спасибо вам большое!
Светлана Поршнева Гений (74303) Да не за что. Очень нежные цветы и долго стоят в букете. :)