Fl studio не пишет! Что делать помогите???
Минут пять назад всё было нормально. А теперь нажимаю на кнопку записи.. играю что нибудь.. выключаю запись.. и ни чего нового в патерне не появляется.. что это может быть?
ДополненИ как это исправить?
Фрукт коробит редко, чаще коробят его пользователи.
Что пишете-то? Партию или голос? В режиме сонга или паттерна? Куда пишете? Какой In-канал выбрал? Вообщем, нихрена не ясно, поэтому ответить на вопрос не представляется реальным.
Похожая проблема и у меня! Midi клавишку видит все нормально работает (артурия 49) но при нажатии кнопки записи ничего не происходит и что странно обычно выскакивало меню выбора записи а теперь ничего не происходит хотя звук с миди есть. Что за дичь кто знает?)
ASIO упал, или MIDI. Вообще фрукт часто коробит. У меня такая же история.