Как зовут того актера?

Arina Alekseeva Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
София Родина Гений (67487) 12 лет назад
Аарон Джонсон (Aaron Johnson) - британский актер, прославился благодаря таким фильмам как "Пипец" и "Ангус, стринги и поцелуи взасос".Его профессиональная деятельность включает в себя выступления на сцене, телевидении и игру в художественных фильмах.

Аарон Джонсон родился 13 июня 1990 в Холмер Грин (Бакингемшир, Англия) . Мать — домохозяйка, отец — инженер.

31 октября 2009-го было объявлено, что Джонсон помолвлен с Сэм Тейлор-Вуд, режиссёром фильма «Стать Джоном Ленноном» , в котором он исполнил главную роль; Вуд старше Джонсона на 23 года. В январе 2010 года стало известно, что Тейлор-Вуд беременна. 7 июля 2010 года родила девочку, которую назвали Уильда Рэй.

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/29859/ - фильмография Аарона.

Аарон в 2008 году.

Аарон и его невеста Сэм.

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 12 лет назад
А́аро́н Пе́рри Джо́нсон (англ. Aaron Perry Johnson,род. 13.06.1990 года, Холмер Грин, Великобритания) -английский актёр. Его профессиональная деятельность включает в себя выступления на сцене, телевидении и игру в художественных фильмах.
Снялся в таких фильмах, как: «Ангус, стринги и поцелуи взасос» (Робби) , «Иллюзионист» (юный Айзенхайм) ; главные роли: «Стать Джоном Ленноном» (Джон Леннон) , «Пипец» (Дэйв Лизевски) , «Чат» (Уильям) . Аарон снялся в новом видеоклипе группы R.E.M.на песню «Überlin»,режиссёром которого является его невеста Сэм-Тэйлор Вуд.
Личная жизнь:
Аарон Джонсон родился 13.06.1990 в Холмер Грин (Бакингемшир, Англия) . Мать- домохозяйка, отец-инженер.
31.10.2009-го было объявлено, что Джонсон помолвлен с Сэм Тейлор-Вуд, режиссёром фильма «Стать Джоном Ленноном» , в котором он исполнил главную роль; Вуд старше Джонсона на 23 года. В январе 2010г. стало известно, что Тейлор-Вуд беременна. 7.07.2010г. родила девочку, которую назвали Уильда Рэй.
Фильмография:
Анна Каренина (2012)
Дикари (2012)
Таинственный Альберт Ноббс (2011)
Чат (2010)
Пипец (2010)
Стать Джоном Ленноном (2009)
Самый лучший (2008)
Ангус, стринги и поцелуи взасос (2008)
Кукла (2008)
Почти знамениты (сериал) (2007)
Talk to Me (сериал) (2007)
Шерлок Холмс и чумазые сыщики с Бэйкер-стрит (ТВ) (2007)
Волшебная дверь (видео) (2007)
Быстрые ученики (2006)
Иллюзионист (2006)
The Best Man (ТВ) (2006)
Лорд Вор (2006)
Я не должен был выжить! (сериал) (2005)
До смерти крутой (2004)
Мальчик в перьях (сериал) (2004)
Coming Up (сериал) (2003 – ...)
Behind Closed Doors (ТВ) (2003)
Шанхайские рыцари (2003)
Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова (ТВ) (2002)
Том и Томас (2001)
Армадилл (сериал) (2001)
Катастрофа (сериал) (1986 – ...)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джонсон, _Аарон http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/29859/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]