ucoz создал сайт но не могу найти его в интернете?

Sanya Mashchenko Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Создал сайт .На следующий день на работе решил с телефона зайти в инет ,пишу точное название сайта а google пишет что такого сайта нету . Пришел домой ,зашел в браузер -история нашел свой сайт и он открылся .Сайт есть всё прекрасно ? Его как то надо привязать к поисковику ???Что делать?
Лучший ответ
max max Мудрец (16752) 12 лет назад
во первых если не оплатить ни одного сервиса на юкозе то файл robots.txt блокируется примерно на 2-4 недели, поэтому поисковики сайт не видят. во вторых нужно оптимизировать сайт по поиску, а не просто создать его и ждать пока он там появится, в гугле.
Остальные ответы
FlyerDell Мыслитель (5416) 12 лет назад
если подробнее то:
вначале ваш сайт находится на карантине ровно месяц со дня создания, как писал товарищ выше, если вы не оплатили запуск сайта сразу.
через месяц его надо индексировать и регестрировать в интернет-каталогах, правильно составив файл robots.txt
Желательно ещё чтобы на него позаходили так просто.
И только после всего этого его будут находить поисковые системы!
В общем это всё не так просто...)))))