Сколько в России докторов наук, кандидатов наук по специальностям д. э. н. , д. т. н. , д. ф-м. н.???
Дополнен Дополнен
Интересуют конкретные цифры! Помогите пожалуйста!
Мне нужны цифры о количестве, а не о стоимости! Задание руководителя!
Попробуйте поискать на сайте Высшей аттестационной комиссии - http://vak.ed.gov.ru/
В википедии пишут, что на 2009-й г. степень доктора наук имели 25 295 исследователей.
Съезди в Сколково, все члены - корреспонденты там!
Этот вопрос находится в компетенции ВАК и, я думаю, информация закрытая...
Не счётное множество, но КПД удивительно низкий, умненькие нарезают гайку отсюда.
Простите, я не уверена, что это открытая информация.
Может, на сайте ВАКа что-то найдёте.