Какие координаты мыса Горн?

Елизавета Елесина Профи (630), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mc Nil Профи (638) 12 лет назад
Мыс Горн — крайняя южная точка архипелага Огненная Земля, расположен на острове Горн, омываемом водами пролива Дрейка. Крайняя южная точка Америки. На мысе расположен знаменитый маяк. Команда маяка состоит всего из нескольких человек.
Координаты: 55°58'33"ю. ш. 67°16'33"з. д.
Остальные ответы
- Знаток (389) 7 лет назад
Мыс Горн — крайняя южная точка архипелага Огненная Земля, расположен на острове Горн, омываемом водами пролива Дрейка. Крайняя южная точка Америки. На мысе расположен знаменитый маяк. Команда маяка состоит всего из нескольких человек.
Координаты: 55°58'33"ю. ш. 67°16'33"з. д.
Павел Иванов Ученик (213) 6 лет назад
Мыс Горн — крайняя южная точка архипелага Огненная Земля, расположен на острове Горн, омываемом водами пролива Дрейка. Крайняя южная точка Америки. На мысе расположен знаменитый маяк. Команда маяка состоит всего из нескольких человек.
Координаты: 55°58'33"ю. ш. 67°16'33"з. д.
Temban BANY Ученик (99) 6 лет назад
55°58'33"ю. ш. 67°16'33"з. д.