Помогите наити песню, помню клип зарубежный рэп, поет девушка!

Короче там девочка поет, падают кубики по типу тетриса.. . девочка в краснои куртке.... мышка там еще есть... .
У тевочки волосы среднеи длины на бок хвостик! Это все что помню.. не любитель репа но эту песню очень хочу услышать!

_______________________Lady Sovereign «Love Me Or Hate Me»____________________

________________________________клип ♫ mp3_________________________________

Здравствуйте по скажите кто играет из фильма банды анланты песни там рэп читает

Я думал раньше, что это Леди Гага без макияжа и еще не очень популярная

Чёрт, точно она.... она ещё в игре играла Need For Speed Carbon