Влезет ли в багажник девятки по ширине лист гипсокартона? Ширина 1200 мм.

Иван Иванов Профи (655), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Была бы сейчас возможность попробовать/измерить - так бы и сделал и не спрашивал бы :(
Голосование за лучший ответ
felix felix Мастер (1097) 13 лет назад
а у тебя нет ли желания попробывать? Вдруг получиться?? ? Да и вообще зачем задавать такие вопросы?
Виталий Вишняков Профи (594) 13 лет назад
Хочешь помучиться, начни пихать, но лучше сложи, пусть получиться не один, а два листа. Зато эксперимент так сказать.
skorpion Ученик (149) 13 лет назад
в десятку спокойно пихал з двери ширина 90
Александр Зеленов Мудрец (10469) 13 лет назад
гипсо картон в таких машинах возят в виде полуфабриката, отдельно гипс в ведре и картон в рулоне
Геннадий Андриянов Мастер (1463) 13 лет назад
а попробовать подойти с рулеткой к машине не пробовал?