А льготы для школьников на жд билеты сейчас действуют?)))

Анатолий Леденёв Мастер (1543), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Стройкин Знаток (402) 12 лет назад
9. Школьники, учащиеся суворовских военных, нахимовских военно-морских училищ и кадетских, морских кадетских корпусов

1. Скидка 50% учащимся старше 10 лет на проезд в общих и плацкартных вагонах скорых и пассажирских поездов дальнего следования во внутригосударственном сообщении.

2. Льгота на проезд в плацкартных и общих вагонах фирменных скорых и фирменных пассажирских поездов. В этом случае пассажир оплачивает 50% стоимости проезда в обычном скором или пассажирском поезде и разницу между стоимостью проезда в фирменном скором или фирменном пассажирском поезде и стоимостью проезда в обычном скором или пассажирском поезде.

Срок предоставления льготы в 2012 году:

с 1 января по 31 мая;
с 1 сентября по 31 декабря.
Остальные ответы
Aleksandra Знаток (358) 12 лет назад
Для школьников скидка 50 %