как вешать полки над письменным столом?

ayulin Профи (611), на голосовании 12 лет назад
Расстояние от столешницы до нижней полки? Сколько полок лучше повесить (2/3), какое между ними должно быть расстояние? Могут ли полки быть разной длины? Стоит из вешать на уровне середины стола или от уровня одного из краев?
Голосование за лучший ответ
Кузнецов Сергей Профи (764) 12 лет назад
высота не имеет значения главное чтоб было удобно достать с нее нижнию посоветовал бы повесить так чтоб брать с нее не вставая) ) и вешай в шахматном порядке места больше
например повесил нижнию потом отступи на ширину полки в право или лево а 3 вешай над первой или с др стороны от 2-ой УДАЧИ
Стрелиция Мыслитель (9739) 12 лет назад
Количество полок и расстояние между ними зависят от того что Вы на них собираетесь ставить.

Нижняя полка вешается на такую высоту, чтобы ее содержимым можно было пользоваться не вставая со стула. Но и она не должна мешать размещать крупные предметы на столе (лампа, комп) .

Если полки короче ширины стола, то их можно повесить так: первая - по линии от левого края стола, вторая - от правого края.