Скажите, а можно отменить заявление об отчислении по собственному желанию?

L.A.F. Знаток (421), закрыт 12 лет назад
по семейным обстоятельствам был вынужден написать заявление об уходе, но все сложилось иначе. Могу ли я отменить его и продолжить сдачу сессии?
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (88069) 13 лет назад
Если приказ уже есть, то скорее всего никак - только восстанавливаться со всеми вытекающими. Если приказ не успел выйти, просто заберите заявление, или напишите ещё одно " в связи с изменившимися обстоятельствами". Поторопитесь!
Источник: работа в вузе
Остальные ответы
***** Просветленный (23061) 13 лет назад
Если приказа ещё нет, то да.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128871) 13 лет назад
МОЖНО.
Пишешь новую ЗАЯВУ.
ПРОШУ СЧИТАТЬ МЕНЯ ПРИСТУПИВШИМ К ОБУЧЕНИЮ С ПЕРВОГО АПРЕЛЯ.