4to kypit' pod ksasi4eskie sapogi: jubku ili kapri?

Лилия Шумило Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Смотря какого фасона сапоги. А если хватит денег, то купи и то и другое.
Или примерь всё по очереди и что будет угодно твоей душе и твоему вкусу, то и приобретай!
Остальные ответы
ттт Знаток (370) 17 лет назад
класические сапоги и капри будут смотреться нелепо. юбку конечно
иринка минкина Мастер (2142) 17 лет назад
юбку-карандаш!обалденно смотрится!
Кнопка Мастер (1819) 17 лет назад
сечас капри носят 99,9% женщин. Зачем уподоблятся и быть как все???
Мажитова Жанар Профи (670) 17 лет назад
Все зависит от длины сапог: если 3\4, то капри интереснее, а высокие-тогда юбку. Тоже интересную.
Машенька Ученик (185) 17 лет назад
Смотря какой образ ты хочешь создать=) Купи и то и то, думаю, не залежится=)
Signore Аlessandro Мастер (1120) 17 лет назад
Юбку и, по моему мнению, лучше всего - миди.