Зарядка для аккум. GP2700 на фотоаппарат. Нормальнйы ли ток зарядки?(внутри)

Есть зарядное GP PowerBank S360, вместе с аккум. Ток зарядки 200 мА. Скажите пожалуйста по току зарядки - не мало ли?По инструкции аккум. должны заряжаться 12-15,5 часов. Я особо то и не спешу, но хочу взять другие аккум. Varta 2700 или Ansmann 2850 mAh. Пойдёт ли это зарядное для других аккум.?Повторюсь, маленький ток зарядки, хорошо это или плохо?Спасибо!

При таком токе время заряда должно быть примерно 18 часов . Varta 2700 - хорошие аккумуляторы, но зарядка твоя не фонтан . Купи лучше зарядку автомат с функцией предварительного разряда аккумуляторов .