Девочки,если на тесте на беременность только одна полоска,НО эта полоска тестовая,а контрольной нет вообще,то что это?

~Alesana~ Профи (628), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alla Гуру (3125) 11 лет назад
бракованный, купи ещё один
Остальные ответы
Cветлана Фефилова Мастер (1037) 11 лет назад
всегда лучше не один тест использовать, а два. если один не понятно что показывает, второй развеет сомнения. а так в инструкции вроде написано насчет тестовой и контрольной.
stervavera Мастер (1246) 11 лет назад
Купи еще один тест, для проверки.
Ирина Мыслитель (6739) 11 лет назад
там написано, что тест бракованный
**** ***** Знаток (256) 11 лет назад
бракованный. ББ тесты хорошие
Niki Мыслитель (9371) 11 лет назад
Бракованный. я всегда покупала несколько или сдвоенные
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 11 лет назад
переверните тест.. вы держите его верх ногами)))
meg Гуру (3853) 11 лет назад
купи ещё один.. . У меня так же было.. . потом ещё два сделала, оказалось полож.)))