Бьютилэнд
+1Как сделать ресницы гуще и толще?
Дополнен
ну или просто темнее
на ночь смазывай их касторовым маслом. очень помогает.
а смысл?
сколько их брошенных, с густыми...
сейчас пользуюсь маслом жожоба на ночь, не скажу что толще стали, но длиннее однозначно.
Источник: опыт
DOUBLE-LASH - двойные ресницы Швейцария, для того, чтобы стали темнее надо ресницы красить
гуще и толще -никак, если от природы редкие и тонкие.
попробуйте попользоваться миндальным маслом. реснички темнее становятся.
касторка бесполезна.... я пользовалась одно время аж 8 месяцев- ни капли эффекта.
еще мне немножко помогла сыворотка для ресниц от лореаль. с синей крышечкой такой.. . у меня от нее полезли новые реснички. только пользоваться ей надо регулярно ( утром и вечером) иначе эффекта не будет.