Фокус с стеклянной бутылкой и мобильным телефоном.
Дополнен
Всем привет, недавно увидел фокус Dynamo с стеклянной бутылкой и мобильным телефоном, такой же фокус делал Крис Энджел, может кто нибудь знает в чем секрет? ибо мне этот фокус не дает покоя))). Как это вообще реально? в чем секрет, с пластмассовой бутылкой он легкий, но вот со стеклянной...
Много раз писали и говорили что это монтаж. Ну, а особенно Dynamo у него все фокусы с мантажом, единственное что он умеет, это фокусы с картами .
самому не даёт покоя этот фокус, я и весь гугл обыскал, но ни чего не нашёл. Похоже это всё наиграно, хз