Как удалить супер клей со стола и клавиатуры.
Помогите пожалуйста мне с этой проблемой . Сын залез на стол да и достал супер клей. Ну в итоге чуть сам не прилип к столу ну слава богу все обошлось,а на столе и клавиатуре остался клей.Жду ваших советов.
Ацетоном можно или растворителем, лично сама так не удаляла но в нэте читала что можно, и не поцарапает поверхность стола... а про клаву незнаю может так же=((((очень жаль и в следующий раз лучше уберити клей подальше а то и похуже могло случиться что нибудь=)))
есть очеститель супер клея.
Просто есть разные марки клея и к ним очиститель.
Есть средство Димексид-ФТ в аптеке продают. капаешь на клей оставляешь на минут 15-20 протираешь и нет клея. не разедает краску и не оставляет следов.
Мне помог ацетон, но для свежего суперклея "цианопан". Но ацетон может растворить буквы, а может и пластмассу?
Никак он не удаляется, в лучшем случае можно отодрать с верхним слоем стола или клавиатуры. Он же въедаетсЯ в структуру поверхности.