Организационная структура управления!
здравствуйте,подсажите кто может правильно я думаю или нет данная структура организации( см ниже) является линейно- функциональной.?буду очень благодарна за ответы, необходимо писать курсовую.
Дополнен
если не видно, вот ссылка где можно посмотреть вордовский документ со структурой
http://kr-evrz.ru/investors/godovie_otcheti/god_otchet2008
Скорее всего смахивает на дивизиональную структуру с продуктовой специализацией. По схеме видно, что есть как общие отделы, так и производственные.