Что было на наших территориях до славянских племен?

freckle0000 Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Почему в то время, как существовали такие цивилизации как Древний Египед, славяне занимались собирательством и не имели письменности? С какого периода славяне заселяли территории, на которых позже возникла Русь?
Голосование за лучший ответ
Василий Просветленный (21430) 12 лет назад
А попробуйте почитать Иван Ефремов - На краю Ойкумены, можа чо немного прояснится....
геннадий мячин Просветленный (40608) 12 лет назад
30000 лет назад предки славян охотились вдоль ледников.... есть в липецкой области такие раскопки
Тулад Искусственный Интеллект (364511) 12 лет назад
жара однако не располагает к умствованиям... иначе европа не обошла бы африку в прогрессе. .
так что вывод о собирательстве славян нелогичен. на фоне "передового" Древнего царства.
Stegocefal Гуру (3780) 12 лет назад
до славян здесь жили неандертальцы
еще раньше - динозавры