Какое значение парнокопытных в природе и в жизни человека?? И какое значение Ластоногих в природе и жизни человека

Мария Фрицлер Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Виктор Мартынюк Ученик (234) 13 лет назад
довольно большое значение
Остальные ответы
Сергей Жуков Гуру (3817) 13 лет назад
Маша! Ку-ку! Парнокопытные ходють стадами и парами и дают мясо, сало и молоко. Они еще называются млекопитающими, потому что кормя дитятей молоком.
Вывод: нет парнокопытных нет человека.
Он был бы, типа питался рыбой- так нет- там же есть ластоногие- это нимфы, русалки Львы, тюлени. и все они млеколпитающиеся, т. е. тоже ихние детяти пьт молоко. А без них - куда? Юранги- из шкуры тюленя, к примеру
Денис Заика Ученик (138) 9 лет назад
Ластоногие
Многие ластоногие были важным объектом пушного промысла. Из-за хищнической добычи численность таких зверей, как морской котик, морж, некоторые нерпы, резко сократилась, они охраняются законом.
Их вроде не едят.