Правильный параллелепипед это --

Владимир Панасовский Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sln Просветленный (45884) 11 лет назад
Нихрена себе загадка " ЧЕТЫРЁХГРАННИК состоящий из равносторонних ТРЕУГОЛЬНИКОВ"... Этот "четырёхгранник" пирамидой называется, если что))).. . А по вопросу, это КУБ. Когда все стороны и углы равные между собой.
Остальные ответы
Кот в тумане Оракул (96159) 11 лет назад
Четырёхгранник состоящий из равносторонних треугольников - были раньше такие упаковочки для молока