сегодня заявила мужу что пора разводиться,самой страшно,просто он уже живет с другой девушкой-это раскрылось когда

Елена Василевская Профи (612), закрыт 11 лет назад
я переехала с ребенком к нему в другой город куда он ездил в командировку,он купил нам здесь квартиру и ее оставит нам,жить с нами он не может-к другой все носится..Предлагает не разводиться а вот так жить-создавая видимость семьи..кошмар..Но я думаю лучше развестись и жить по честному,целых 10лет на него потратила-любви уже давно нет и даже уважать такого сложно,сколько можно..ему всеравно.разве что сына хочет забирать к той девке на несколько дней но я этого не допущу.Возвращаться в свой город не хочу-личную жизнь уже там не построить-город маленький все знают бывшего и сплетен после развода много будет..Доход у меня есть хороший,мне 31,ребенку 4года-думаю что вытяну..Ваше мнение?
Лучший ответ
Виктория Советская Мудрец (13298) 12 лет назад
Вы правы. Разводитесь! Зачем эта видимость семьи. Вы еще можете встретить другого мужчину и быть счастливой. Удачи вам!!!
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 12 лет назад
Даже бы я и не думала, давно бы развелась. А сына отец должен видеть, с кем-бы он не жил.
Helena Мастер (1166) 12 лет назад
разводиться! не бояться!
... Мудрец (10820) 12 лет назад
Не боись, разводись, дальше тока хуже будет, а счастье ещё ты найдёшь!!!
w-124 Ученик (239) 12 лет назад
А чего там думать? Естественно развод и ищите нового мужа. Может найдете счастье еще, 10 лет угробили, нечего еще и остаток жизни туда же сливать.
Василий Алибобаевич Мудрец (16360) 12 лет назад
Всё что делается, всё к лучшему.
Раньше сядешь, раньше выйдешь.
Разводитесь.
Ева Мастер (2275) 12 лет назад
Развод - выход. Хочу дать совет, извините. Нельзя облегчать жизнь мужчинам!! ! Хочет брать к себе ребёнка - отпускайте с лёгким сердцем, он такой же родитель. А у Вас будет время и силы для устройства личной жизни. Удачи и ЛЮБВИ к самой себе!!!
Ольга Просветленный (28105) 12 лет назад
я бы развелась не думая в такой ситуации) )
А вот с ребенком пусть видятся и общаются, все-таки отец... не запрещайте:))
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
не вы первая, не вы последняя
Источник: за ребенка - боритесь, если его прошмандовке так охота дите повоспитывать, то пусть своего рожает и воспитываает
НастасьяМудрец (11379) 12 лет назад
а почему сразу прошмандовка?может она нормальная женщина
дело в мужчине,если бы он был нормальный,то не носился бы на две семьи
Да ! Оракул (84798) дело не только в мужчине, если бабёнка знала, что он женат - надо было дать от ворот поворот. а она знала, это дело так просто не скроешь. а раз знала и все равно стала с ним жить - значит хороших слов она не заслуживает
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
я бы на вашем месте уже давно бы развелась, не семья, а цирк
и на счёт сплетен, не берите в голову, за всех говорят и всех обсуждают
разводитесь и устраивайте свою личную жизнь, а он пусть катится
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
А зачем вам сейчас развод? Вы замуж собрались? Вот когда соберетесь, тогда и разведетесь. Не делайте этого, раз нет необходимости. Иногда статус замужней женщины полезен. Послушайте старую, умудренную опытом женщину.
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
а что тут думать-то? взяла да развелась)))) ) я в 24 года с 6-ти мес ребенком развелась)) ) живу и процветаю))))
Ляля блонд Просветленный (31583) 12 лет назад
ну а что не развестись на таких условиях? квартиру оставляет, доход есть. Зачем эта вечная нервотрёпка. Пусть живёт с другой и с ребенком общается, а вы свою жизнь заново построите. А не разводится наверное себе дороже выйдет.... только время тянуть и нервы трепать
Nata Мудрец (18059) 12 лет назад
Судя по вашему настрою вы все равно разведетесь. Но мое мнение: нужно бороться за семью до последнего. У вас ребенок, ему по-любому нужен отец, у него жизнь может рухнуть без папы, не важно мальчик это или девочка. Любовь всегда проходит в браке года через 3 - она как правило перерастает в привычку, привязанность, нежную дружбу или что-то еще в зависимости от уровня сознания семьи. Пусть та девка переживает что встречается с семейным мужчиной и ей семью не создать пока она с ним. А я бы своего мужа не отдала без боя.
Надежда Бушуева (Цокур)Мыслитель (8890) 12 лет назад
вот в корне не согласна что любовь проходит всегда через три года это не так знаю много семей где люди любят именно любят а не привычка прожив много лет в месте и мы с мужем одни из них
Nata Мудрец (18059) Я согласна с вами - я тоже знаю семьи где люди всю жизнь друг друга любят. Но я говорила про большинство современных семей (70% разводов сейчас по статистике - из за того что любовь проходит). Рада за вашу семью и тоже настроена жить всю жизнь в любви и согласии с мужем.
Юлия Шадт Профи (916) 12 лет назад
бедные дети- страдают от нас- взрослых. Разводитесь_ имейте чувство собственного достоинства.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 12 лет назад
А вам нужна эта видимость? Для чего она? Что бы вы его обслуживали стирали на него, готовили ему, а он как козел скакал бы от одной к другой. Похоже там пока за него замуж не хотят, вот он и рассчитывает на запасной аэродром. Зачем на такого козла гробить свою молодость, ведь есть другие мужчины, которым вы будете нужны. А ребенка вы поднимете, дети очень быстро растут. Самое главное у вас будет свое жилье. А с ребенком разрешайте видеться, потому что ребенку нужен отец, но только при вас, потому что другой женщине ваш ребенок не нужен, он ей только мешать будет и кто знает что ей может придти в голову. Я с двумя детьми осталась, когда развелась и подняла их одна, без посторонней помощи и ни одного раза не потужила что развелась и послала его далеко далеко.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Моё мнение-нейтральное. Ваша жизнь-Вам и решать. В таких вопросах советчиков нет.
Аноним Просветленный (22911) 12 лет назад
ну, пусть пока носится туда-сюда
используйте как-нибудь эту ситуацию
можно посмотреть как со стороны на дальнейшее развитие событий
и начинать жить своей жизнью стоит... .
на руинах прорастают цветы....
Светлана Левченко Профи (920) 12 лет назад
Отвечу просто, ещё не одна женщина с ребёнком, разведясь с мужем не пропала, так что развод и строй свою жизнь, ты молода и у тебя всё впереди. Удачи.
Источник: семья