В одно и то же время при одинаковых условиях атмосферное давление у берегов Балтийского моря было 760 мм. рт. столба, а

Anya Khimich Ученик (149), закрыт 4 года назад
В одно и то же время при одинаковых условиях атмосферное давление у берегов Балтийского моря было 760 мм. рт. столба, а в Москве у здания МГУ- 740 мм. рт. столба. Определите, на какой высоте от уровня моря находится МГУ.
Лучший ответ
Евгений Гуру (3355) 12 лет назад
не знаю но разница между этими точками 300 метров по высоте.