Какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить на полицейского?:)

Буба Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Муха Мыслитель (5977) 11 лет назад
русский язык, физра, а в некоторых случаях и иностранный
Остальные ответы
Андрюха Мастер (1286) 11 лет назад
Физ-ра, Обществознание
Тень Священная Ученик (12) 11 лет назад
Русский язык-сочинение, диктант; история россии-тест, по билетам
Я против! Мастер (1829) 11 лет назад
папин кошелек сдавай. Это самый главный предмет, который необходимо сдать!
Петра Петрова Профи (682) 11 лет назад
Руссккий, обществознание, история, иногда иностранный (если в Москву) + в самом ВУЗе физкультура
wqertytr Мыслитель (5132) 11 лет назад
русский, история, общество.
по приезде в училище будешь сдавать бег 3км, 100м и подтягивания+тест на проф пригодность
Шамиль Магомедов Знаток (340) 4 года назад
русский, история, общество.
по приезде в училище будешь сдавать бег 3км, 100м и подтягивания+тест на проф пригодность