Что будет, если смешать любой наркотик с алкоголем?
Только не надо отвечать что-то вроде "Попробуй!"
НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Передозировка – это одна из самых опасных ситуаций в жизни потребителей наркотиков: если передознувшемуся человеку не оказать вовремя помощь, то ситуация может привести к смертельному исходу. Наиболее часто встречаются передозировки героином и другими опиатами, однако критическое состояние организма может возникнуть и при интоксикации стимуляторами.
Существует еще множество факторов, способных повлиять на летальность дозы в конкретной ситуации: это способ введения наркотика, общее состояние организма, прочие вещества, циркулирующие в организме (наличие других наркотиков, алкоголя и некоторых лекарств сильно снижают максимально переносимую дозу).
Пипец тебе)
Пьёшь водку и куришь.