Бьютилэнд
+2Можно ли раскусывать капсулы с рыбьим жиром? Это ведь не лекарство, и поэтому, какая разница где ему растворяться.
капсулы изготовлены из желатина - они в желудке растворяются и содержимое начинает действовать а в капсулы лекарство заключают из-за специфических запаха и вкуса . если нравится то можно разжёвывать .
Это опасно
конечно можно! если вам по вкусу комфортно!! ! это даже лучше чем капсулу глотать. а вы какой рыбий жир используете? чьего производства?
Раскусывай.. . раньше то капсул не было, а в д. саду ежедневно нам запихивали... до сих пор от вкуса содрогаюсь
на вкус противно.. . а так можно...