ищу что нибудь почитать из научной фантастики!

Фунтик Знаток (416), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алина Данилова Ученик (226) 11 лет назад
http://livelib.ru/http://www.livelib.ru/genre/Научная фантастика/authors

прийди по ссылке посмотри
Остальные ответы
Demi Urg Мыслитель (9673) 11 лет назад
Станислав Лем "Мир на Земле"
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 11 лет назад
Герберт Уэллс "Машина времени" "Человек-невидимка", Конан-Дойл "Открытие Рафлза Хоу", Брэдбери - все!!!, Александр Беляев-все!!!
Mido Знаток (325) 11 лет назад
Сборники рассказов А. Азимова Я-робот, сборник М. Лейнстера Первый контакт, Сборники Р. Брэдбери, К. Саймака
чингисхан батый Ученик (50) 11 лет назад
почитайте роман беляева голова профессора доуэля его же подводные землядельцы . потом почитайте романы братьев стругацких
Златовласка Гуру (2541) 11 лет назад
рэй бредбери.
по его произведениям фильмы сняты
Marina Мыслитель (7976) 11 лет назад
"Фаэты", "Сильнее времени", "Пылающий остров" Александр Казанцев
"Вне земли" Константин Циолковский
"Потомки солнца" Андрей Платонов
"Последний человек из Атлантиды" Александр Беляев
"Чаша бурь", "Далекая Атлантида" Владимир Щербаков
"Лунная радуга" С. Павлов
Dmitriy Misernow Мудрец (12690) 11 лет назад
Василий Головачёв - "ВВГ" (власть времён гармонии) ; "Бич Времён"
Алина Сергеевна Мастер (1313) 11 лет назад
Александр Беляев, Рей Бредбери