Посоветуйте, к кому обратиться с проблемой чрезмерного отопления г.Москвы

Denis Davydov Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте, к кому обратиться с проблемой чрезмерного отопления г.Москвы
Дополнен 12 лет назад
Головинский район
Лучший ответ
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313454) 12 лет назад
К себе обратитесь - и псотавьте новый радиатор отополнения - регулируемый. .
А так в вашу управляющую компанию, ДЕЗ или что там у Вас.. .
Напишите район, могу подсказать телефон..
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (40027) 12 лет назад
поставить регулируемые батареи.
Надежда Надюк Оракул (50029) 12 лет назад
Зайди в бойлерную к дежурным слесарям. Пусть закрутят кран
Вера Бабунова Мудрец (12445) 12 лет назад
Это не только в Москве, ЖКХ не хотят в подвалах немного убавить, а теплосеть уже и так сбавила тепла, ей больше нельзя.
мелисса Мыслитель (5030) 12 лет назад
решили нас сварить. жарко невозможно!
~ The Mask ~ Мудрец (11654) 12 лет назад
К Собянину.
Источник: На крайняк - к Медведеву
Надежда Просветленный (25356) 12 лет назад
В Моэк -это они отопление дают от котельной в дома. На сайте жалобу напишите -кипишу будет много! Или позвоните на горячую линию.
Муж рассказывал, когда был там мастером, не дай бог кто пожалуется-всех на уши ставят и жэк и своих мастеров!
костя грелкин Профи (524) 12 лет назад
Им похYй. натопить и бабки с нас снять. всё.
Сергей Иванов Просветленный (33356) 12 лет назад
Вы читаете мои мысли, или я ваши. У нас в Питере, вообще охренели, до батарей не дотронуться. Сижу голышом и балкон открыт. А потом говорят, перерасход энергоресурсов.