Стоит ли спать с другом?

Анастасия Скляр Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Мы много лет дружим. Но у нас всегда присутствовал шуточный флирт, но с долей правды. Проблема в том, что мы с моим бывшим парнем познакомились с ним одновременно. Мы разошлись пол года назад. потом ещё долгая тянучка была в которой этот самый друг нас пытался свести обратно. Но не вышло. в общем всё выяснили, всё хорошо. Этот друг не с кем не встречается. сейчас мы часто гуляем и так же в шутку флиртуем. ничего не изменилось. Но тут вдруг как-то так вышло что мы вдвоём едим на праздника в чужой город. Только вдвоём. Спать будем на одной кровати. Так уж вышло. Мы конечно кидаем друг другу ехидные намёки, но я так понимаю, что это всё шутки. Но мне кажется, что там у нас явно что-то будет. ОН очень прилично воспитан. Но честно говоря я его хочу. но отношений потом я с ним не хочу. Хочу дальше дружить. Я знаю, что он отношений тоже ни с кем не хочет. но вдруг теперь захочет. он всегда говорил, что я идеал по его мнению. Не подумайте, я не какая-то там девушка лёгкого провидения. просто такой период в жизни. Истощили меня мои долголетние отношения. И хочется свободы. Но секса то тоже хочется. я же живой человек. А с кем попало тоже не хочется. Вот стоит с ним спать или нет?
P.S. Очень прошу, если нет чего ответить по существу- не стоит тратить своё время и моё...
Лучший ответ
CoLin Мастер (2305) 12 лет назад
Почему вы боитесь признать, что вас тянет к нему в сексуальном плане? !
Сегодня, термин легкого поведения, уже размыт. Если вы отбираете парней для секса, то это нормально. Это уже не СССР!! ! Вас никто не может осудить, вы живой человек и вы также хотите секса, вы тоже в праве менять людей и не важно кто вы, девушка или мужчина. Эгоисты могут вас, осудить, слабые на мозги тоже. Тогда заставьте их к примеру не принимать пищу, не дышать и т. д.
Не зацикливайтесь на этом! Секс это хорошо. Почему вас не смущает другое, нормальное действия организма?)) )
Чем больше вы будите на этом зацикливаться, тем сложнее сделаете себе жизнь.
Нравится парень внешне, да, блин, переспите с ним! Сама разденься перед ним, ведь и вам будет хорошо!
Не зацикливайтесь, проведите хорошо время!
Секс по дружбе есть и актуален! Я бы очень хотел иметь такого друга и дружеские отношения были выше чем сейчас. Так как смог бы ее почувствовать лучше.. .
Доверительность была тоже, заразить чем-то тоже не мог бы. Вообщем я думаю вы понимаете, что я хочу сказать.
Дружбу сексом не испортишь, особенно если парень умный, хороший, а не гопник какой-то.
Уважаю таких девочек подруг.)) )
Остальные ответы
Олеся Волошина Гуру (2769) 12 лет назад
Не стоит спать с ним, это ни к чему хорошему не приведет.
Пользователь удален Гуру (3351) 12 лет назад
Я думаю стоит. ты ведь этого хочешь. Возможно после этого ты посмотришь на него с другой стороны и захочешь с ним отношений. Он то точно с тобой хочет. потому что парни с девушками просто так от балды не дружат (иксл. геи)
Милое создание Мыслитель (5479) 12 лет назад
Часто встречается, что девушка желает просто секса, парень тоже не против, но кто-то потом влюбляется и страдает, так как один желает только секса. Если ваши отношения после этого не испортятся, то нечего постыдного в этом не вижу.
Джентльмен Оракул (59827) 12 лет назад
Спать! Хочется — спите. Тем более Вы ведь не с первым встречным спите, а к человеку, к которому какие-ни какие, но чувства испытываете. А вообще я доказал очень многим людям за свою жизнь, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. После секса дружбы не будет. "Секс по дружбе" и прочее — бред. Секс — очень высокий показатель чувств, это уже не дружба. Вы уже определитесь, хотите просто секса, либо секса без чувств. Если второе — это словно животные инстинкты ;)
Источник: Ловелас
Розалия Мастер (1057) 12 лет назад
мне кажется что дружба на этом будет закончена, и начнется что то новое в этих отношениях... ведь дружба между мужчиной и женщиной, как говориться -либо До, либо - После.... то есть в ашем случае -До....
(^.~)_)_)_)_)_)~ Гуру (3706) 12 лет назад
ну по сути то всё с дружбы и начинается
чего парится ?
Вера Дьяконова Знаток (419) 12 лет назад
тут, девушка, любое решение, которые вы примите сейчас все равно будет бесполезным. там уж по ситуации все равно будет, но если вы хорошо его знаете и после секса быть может что-то изменится в ваших отношениях, то конечно не стоит. но сами посудите, что делать, когда хочется :)
Анвар Знаток (293) 12 лет назад
думаю что не стоит, потом вы будете относиться друг к другу не как друзья!
... ... Профи (637) 12 лет назад
Вы сначала до чужого города на праздник доберитесь!! ! А когда вы останетесь тет-а-тет в интимной обстановке, не важно будет, что вы решили. Природа обычно берет своё. От вас зависит только 50% решения, остальное дополнит ваш "друг".
Да и не думаю, что вы сможете отказать ему в интимной близости, раз задумались над этим. И вас терзают сомнения.
Это обычная "вилка" (психология) . Что бы вы не выбрали, ни о чем не жалейте. Это Ваш собственный выбор.
Все будет нормально.
Желаю удачи.
Adel Мыслитель (7517) 12 лет назад
Где секс там дружбе место нет. Отношение мужчины к женщине – это течение двух рек одна вдоль другой; временами они почти сливаются, а затем вновь расходятся и текут дальше. Это и есть секс. Если вы этого хотите тогда дайте волю своим чувствам. Делайте то, что Вы хотите. Дружба - это духовное понятие. И там нет места похоти. Уж как хотите. УДАЧИ !!!
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 12 лет назад
Но рассуждаете Вы, как девушка "легкого поведения", а точнее, как среднестатистическая жертва сексуальной революции, которая, как известно, от Лукавого.. . Без затрат своего и Вашего времени, поскольку здесь мы все отдыхаем от забот праведных, не сомневаюсь, что справите оба природную нужду.. . и одного друга у Вас просто не будет, а будет очередной кобелек одноразового пользования...
Наталия Сотникова Гуру (2931) 12 лет назад
он 100% тебя хочет.... если не хочешь терять его как друга-терпи!!!!
Kapri Знаток (456) 5 лет назад
Что? границы легкого поведения размыты ?) ну да для шкур всегда размыты они так себя утешают что бы не считаться гетерой а от правды не уйти спите с друзьями только после не удивляйтесь почему вас используют и бросают потому что такие девушки всегда останутся лишь расходным материалом и никогда их не будут любить и уважать ))