Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли спать с другом?

Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Мы много лет дружим. Но у нас всегда присутствовал шуточный флирт, но с долей правды. Проблема в том, что мы с моим бывшим парнем познакомились с ним одновременно. Мы разошлись пол года назад. потом ещё долгая тянучка была в которой этот самый друг нас пытался свести обратно. Но не вышло. в общем всё выяснили, всё хорошо. Этот друг не с кем не встречается. сейчас мы часто гуляем и так же в шутку флиртуем. ничего не изменилось. Но тут вдруг как-то так вышло что мы вдвоём едим на праздника в чужой город. Только вдвоём. Спать будем на одной кровати. Так уж вышло. Мы конечно кидаем друг другу ехидные намёки, но я так понимаю, что это всё шутки. Но мне кажется, что там у нас явно что-то будет. ОН очень прилично воспитан. Но честно говоря я его хочу. но отношений потом я с ним не хочу. Хочу дальше дружить. Я знаю, что он отношений тоже ни с кем не хочет. но вдруг теперь захочет. он всегда говорил, что я идеал по его мнению. Не подумайте, я не какая-то там девушка лёгкого провидения. просто такой период в жизни. Истощили меня мои долголетние отношения. И хочется свободы. Но секса то тоже хочется. я же живой человек. А с кем попало тоже не хочется. Вот стоит с ним спать или нет?
P.S. Очень прошу, если нет чего ответить по существу- не стоит тратить своё время и моё...
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают