Как позвонить из Китая на мобильный телефон в России? (оператор Tele 2)

Нина Санчес Профи (697), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Поясню. Звонить будут мне в Россию (на мобильный номер Tele 2) с городского телефона
Лучший ответ
Меровинг Мыслитель (7792) 11 лет назад
Если Вы в роуминге, то Вам можно позвонить как обычно на Ваш номер.
Если вы звоните в Россию, то наберите *147*+7хххxxxxxxx# и "посыл вызова" или *147*8хххххххххх#, *147*8107хххxxxxxxx#
хххxxxxxxx — мобильный номер абонента без 8-ки или код города и номер абонента
Если у звонящих ТЕЛЕ2 и они в России, а у вас китайский номер, то +код_китая_xxxxxxxx
Нина СанчесПрофи (697) 11 лет назад
а решётка в конце вашей комбинации только если с мобильного будут звонить, или с городского тоже?
Меровинг Мыслитель (7792) с городского и 147 не надо просто 8 -10- всемирный код Китая-код города(или мобильного оператора) - номер телефона никаких решеток и звездочек и 147, просто как обычный звонок
Нина СанчесПрофи (697) 11 лет назад
Спасибо большое!
МеровингМыслитель (7792) 11 лет назад
После пояснений Ваших...
им надо набрать код выхода на международную связь, потом ваш номер телеофна в формате +7
Остальные ответы
Александр Гуру (4749) 11 лет назад
если звонить собрался родне) ) то пуская на телефон установят скайп) если позволяет) и ты установи) ) вот и разговаривайте сколько желаете) ) а через комп вообще даром))
Нина СанчесПрофи (697) 11 лет назад
нет) не родным и не я)
мне должны звонить.
Александр Гуру (4749) ой)) не знаю тогда) просто через интернет выходит на много дешевле) а так даже и не знаю)
в Греции усё есть Просветленный (30517) 11 лет назад
в китае интернет тоже есть... через скайп... или майл агент
Нина СанчесПрофи (697) 11 лет назад
нет. возможен только телефонный звонок