Если Вы имеете в виду сам вход в московский метрополитен, то метро в Москве закрывается ровно в час ночи. После этого времени зайти в него невозможно. На выход метро закрывается в 2 часа. До этого же времени продолжают ходить поезда.
Последний поезд с каждой конечной уходит в интервале времени от 00:55 до 01:05, если ветка длинная, то её станции, соответственно, закрываются позже. При этом переходы между ветками закрываются в 01:00.
Каждая станция имеет свой график закрытия дверей. В основном это с 1-00 до 1-30 часов ночи. Зависит это всё от расположения станций к конечной остановке и направления движения поезда. Но и после 1-30 метро не умирает, поезда ещё довозят последних пассажиров и выпускают их наружу...