Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить народ?

passer-by Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Для конкретной женщины при зачатии может подойти семя очень немногих мужчин. В тоже время женщины и мужчины зачинают младенцев нисколько об этом не думая, что приводит к вырождению и убийству народа.
При неблагоприятной беременности женщина может стать инвалидом или умереть, младенец может стать инвалидом или умереть. В результате говорят - так бог решил, а на самом деле решили непутёвые родители, не ознакомившиеся со статьёй 205 УК РФ (терроризм) и не обратившиеся к врачам до момента зачатия и после него. Проблема известна всем со школьной скамьи, многие неплохо учатся, но почему-то люди считают, что это их не касается.
Многое сказано здесь.
forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=26&tid=18533
Думаю, что наплевательское отношение и желание убивать - одно и тоже. Незнание законов, в т. ч. природы, не освобождает и никого не освободило от ответственности.
passer-by
ищите меня в Гугле
Дополнен 12 лет назад
Этот вопрос хорошо рассмотрен Пингвином здесь же в сообществе живи для детей.
my.mail.ru/community/live-childrens/
passer-by.
Голосование за лучший ответ
ydn1 ydn1 Ученик (119) 12 лет назад
Аналогичный вопрос был задан год назад здесь же в разделе беременность. Там ничего не ответили, но посчитали вопрос решённым.
...
При опасности страус прячет голову в песок, а трусливый человек в спальне под подушку и тем самым становится настоящим преступником.
Предполагаю, что многие знают ответ на этот вопрос - он проще многих здешних вопросов.
Источник: Пингвин - живи для детей
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
Природой заложено естествтенное оплодотворение, а не ЭКО, от которого рождаются заведомо больные дети. И нечего огород городить. И медики первые враги в выборе своего спутника. А вот выбирать нужно придирчиво - это точно.
Если жить РАДИ детей, то кроме моральных уродов никого не вырастим.
Алена Профи (660) 12 лет назад
Встречный вопрос, а что потом - она выбрала того, забеременела с помощью ЭКО (кстати надо сказать до ЭКО и в процессе ты стимулируешься множеством лекарств) или опусти ЭКО допустим генетик одобрил генетич здоровье родителей, они сами зачали - а что дальше то? Ребенка еще надо выносить, решить что есть пить дышать мыться, что одевать, чем краситься или не краситься вообще, параноидально отобранными продуктами водой и т. п. Сейчас врач беременной женщине выписывает кучу таблеток, витаминов, свечей, причем на всякий случай - результат таких на всякий случай уже можно наблюдать, особенно в других странах, где забили тревогу о бесконтрольном приеме витаминов, лекарств беременными. Образ жизни тоже играет огромную роль. Человек может быть генетически здоров, но своим образом жизни он может загубить генетич здоровье своих потомков. Огромное значение играет грудное вскармливание, которое должно быть не менее 2 лет. И еще человек сам в себе может разбудить больные гены, или ген под воздействием тех же гормонов, которые сейчас с радостью выписывают беременным могут подвергнуться мутации. Согласна, каждому я считаю необходимо обращаться к генетику и знать свои слабые места. есть такие болезни при которых необходимо ЭКО, например носительницам гемофилии. Но ЭКО для всех - это не панацея. Как бы не банально это звучало - нужно вести адекватный образ жизни.
PM Мастер (2174) 12 лет назад
Извините, но Ваши объяснения - бред сивой кобылы. И терроризм здесь совершенно ни при чем. Тем более законы природы, как вы тут пишете, как раз не предусматривают никаких анализов, ЭКО и пр. На мой взгляд, то что Вы предлагаете - попросту аморально.

Ваше право иметь свое мнение и отстаивать его. Это же относится и к остальным, например к тем, кто с Вами не согласен. .

P.S. Лозунг живи для детей - тоже далеко не абсолютная истина. ИМХО: Ребенок должен гармонично вписываться в семью, а не наоборот - все вертится вокруг ребенка.