За что боролись?

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Мы тут молодежи объясняем, что советские камеры - говно, а Джонни Депп фигачит на "Киев"

Кстати, предлагаю холивар: "Какая модель?"))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 12 лет назад
а внутри потроха от зеркалки?
Киев 4
и как лошарик перекрыл дальномер-потамушта там сзади дисплей))
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 12 лет назад
Это из фильма "Ромовый дневник". По сценарию - 1967 год.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) ну тогда просто киев 4 и консультант технический фильма-фиговый
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 12 лет назад
Кстати, 4А...
У просто "четверки" был экспонометр.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) ну я не фотограф и молодежь, вообще не видел и не держал в руках такие аппараты
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 12 лет назад
Кто сказал, что "Киев" это Советский аппарат? Изначально это "Контакс" 1939г. , по конструкции и функциональности, среди дальномерок ему нет равных.
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 12 лет назад
Увы! ЭТО - уже не копя-Контакс.)))
Копией был второй Киев.
ЛеонардЫч Мудрец (18092) Про модель забыл, это скорее всего "Киев 2А".
Дядя Слава Мудрец (12522) 12 лет назад
Ну, в те далёкие времена фирменные аппараты были мало кому доступны. Позволю себе полагать, что многие из присутствующих вспоминают советские образцы фототехники не с восторгом, но с теплотой. Что касается холивара - полностью поддерживаю, тема весьма занятна. Удачи!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 12 лет назад
Похож на КИЕВ 4, но без экспонометра.
BenZion Просветленный (30400) 12 лет назад
Для него это просто экзотика и способ выпендрёжа в своей тусовке. Брэд Питт по таким же соображениям купил мотоцикл Урал.
GLEBrus2 Просветленный (30262) 12 лет назад
Киев 4a. А это точно Джонни Д? Из какого фильма кадр?
офигенно умная ракетчицаОракул (72106) 12 лет назад
нет не Джонни Д.
это из фильма Ромовый Дневник.
Кыш Мастер (2444) 12 лет назад
Хорошая машинка. У самого была такая в советские времена - юзал с большим удовольствием.
Киев 4 (А? ) (АМ)?
Александр Скворцов Мыслитель (8211) 7 лет назад
Украинский антиквариат хорошо ценится на рынках в Польше