Что делать, если гноится пирсинг - "индастриал" (в хряще)?

Пирсинг был сделан почти 2 месяца назад, недавно начал гноиться верхний прокол.

Дополнен

Снимать не хочется :(

Дополнен

я ежедневно обрабатываю хлоргексидином и гелем "Бацитрацин". У меня в пупке с пирсингом была такая же история, пришлось помучиться, но все-таки прошло, я не снимала, так зажило, с серёжкой.

Дополнен

у меня украшение из хирургической стали. мне его поставили в салоне, где колола. этот металл не окисляется

Сделай компресс из мирамистина несколько раз, 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает хрящик 3-9 месяцев и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Купи мазь вишневского в аптеке и мажь

обязательно снять. Протереть это место спиртом. Не носите пока не заживёт. Ну а если не пройдёт тогда обращайтесь к врачу.

ну знаете. операция лучше будет? снять и пусть заживает

моей доне пришлось ящерку из пупика снять-а какая красотка быыла!!! закачаешься