Что вас мотивирует учиться?

Robert Мастер (1614), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633172) 12 лет назад
Явно не родительский ремень. :))))))))

Узнавать то, что мне интересно (сейчас уже можно, хорошо, что я профессию выбрала как раз "по себе"), в студенчестве, когда было слишком много ненужных общественных предметов - кроме знаний неплохим стимулом было желание получать повышенную стипендию, в школе - .стимулов не было никаких, потому училась абы как, в основном географию и биологию, а остальное ж как придется.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Желание познать новое!
Мне 54 года, я с удовольствием продолжаю учиться.
Сексуальный христианин Оракул (85112) 12 лет назад
деньги - всё время и и изучаю новые торговые системы ибо прибыль это главное