Кто знает где на каком сайте есть on-line вещание российских телеканалов?

Rus Профи (981), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Корбина хороша тем, что она бесплатная (corbina.tv), но качество не очень.

Я сам смотрю через http://www.russiantvonline.com/
Они берут символическую плату $10 в месяц, но выбор каналов у них очень хороший.
Кроме того многие программы можно смотреть как в реальном времени, так и со сдвижкой по времени (в записи) .

Удачи!

ЗЫ: RTVi и RTVi+ не рекомендую. a) попросту неинтересные программы б) один палестино-арабо-израильский конфликт круглые сутки. У меня они на Bell ExpressVu в подписке, и дерут за russian combo по $35 в месяц. Мне уже это порядком надоело, и я решил отписАться с сентября.
Серёжа С Гуру (2903) 17 лет назад
РТР бесплатно. . как то заехал за рубеж вот по ентому сайту смотрел. . нормально вещает..