помогите незнаю уже что делать? Модем биллайн..пишет Ошибка 628.

katya novikova Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Уже и переустановила модем и денег положила..все равно пишет Ошибка 628.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215482) 12 лет назад
когда был подключен и где приобретен модем - если сегодня и у сторонних распространителей то не активирован ещё.