Что нужно для получения прав после лишения?

дмитрий шаболаев Знаток (362), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 12 лет назад
Действующая медсправка. Паспорт.
Нина Кузнецова Профи (618) 12 лет назад
Постановление мирового суда о лишении вас прав с штампом о вступлении в законную силу и наверно паспорт. Если постановление не получали или утеряно, можно получить повторно на судебном участке, для этого нужно написать заявление и заплатить госпошлину (около 40 рублей) . После того как срок лишения истек, можно придти в ГИБДД на следующий день и всё вернут) права хранятся у них)
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 12 лет назад
Действующая медицинская справка, паспорт, доки из суда .
Мир Луна Мудрец (13933) 12 лет назад
езди без прав, машину переоформь на жену. что б со штраф-стоянки забирала если что.