Бьютилэнд

Скажите какая тушь лучше MaxFactor или Maybelline New York???

Во-первых, какие именно МаксФактор и какая именно Мэйбелин - они разные, с разными эффектами. Если сравнить два бренда в общем, то МаксФактор более профессиональная - туши не сыпятся, более влагостойкие и дают более ярко выраженный эффект объема и удлинения. А у Мэйбелин туши часто сыпятся и высыхают раньше времени.

обе не очень, ну может м. фактор получше.

False Lash Effect - если макс фактор, если мейбелин - то в желтом. Если между этими двумя - то False Lash Effect! бомбовая тушь!

Источник: мои любимые туши

MaxFactor

зависит от того, какая именно тушь
у Maybelline есть хорошая всего одна - классическая Volum'express в темно-синем флаконе. Зато она реально классная - удлиняет, причем, не за счет прокраски кончиков, придает объем, отлично фиксирует изгиб ресниц (тушь не подкручивает никакая - но многие туши не в состоянии даже естественный или искусственный изгиб зафиксировать)

у Max Factor есть неплохая объемная тушь 2000 calorie dramatic look
и средненькая False Lash Effect - она очень жидкая, поэтому обещанного в рекламе объема не дает, пока не подсохнет. но она очень быстро высыхает, а флакон большой, жалко

отстальные не очень