щенок 4,5 месяца нем. Овчарка

Машка Муся Мастер (1438), закрыт 12 лет назад
позавчера, вчера первые разы гуляли. Гуляли по долгу, сегодня еле плелся, все думают что он перетомился, вчера заметила на пузе и подмышками красные пятна, похожие на прыщики. Что это может быть? Может он чем то заболел, а не перетомился?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 12 лет назад
Начинать прогулки надо с 10-15 минут, постепенно увеличивая время, иначе наступает общая перегрузка организма, и может снизиться иммунитет. Да и для связок и суставов такая перегрузка опасна. Покажите щенка ветеринару, пусть он осмотрит, измерит температуру, и определит, что с ним.
Остальные ответы
* N * Мудрец (11819) 12 лет назад
отведите к ветеринару, что вы так все любите гадать про заболевание на сайте ???))
ветеринар посмотрит назначит лечение.
МЫ ТУТ НЕ ВИДИМ ВАШЕГО ПСА И СКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНО ВАМ НИКТО НЕ СМОЖЕТ !!!