Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пользовался кредитной картой сбербанка credit momentum? Как впечатления? Стоит ли оформлять?

schtil Профи (892), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Еgo Divitiis Гуру (4337) 11 лет назад
Кредитные карты Credit Momentum от Сбербанка России – это моментальные кредитные карты, которые выпускаются в платежных системах Visa и MasterCard. На данный момент такие карты можно получить только в отделениях Сбербанка в Москве и некоторых близлежащих городах Московской области. Выдаются кредитные карты Credit Momentum очень быстро, буквально в течении 10-15 минут после обращения клиента, причем в момент выдачи карты клиент сам присваивает ей ПИН-код. Активной карта становится на следующий день после выдачи, и ей уже можно будет пользоваться как в России, так и по всему миру. По этим картам кредитный лимит может составлять от 10000 до 150000 рублей (карта выпускается только в рублях, а при операциях конвертации используется соответствующая расчетная валюта платежной системы – доллар США для Visa и евро для MasterCard). Процентная ставка по кредиту – 19% годовых, при несвоевременном внесении минимального обязательного платежа за пользование кредитом она удваивается. Поскольку мгновенные карты делаются еще до обращения клиента в банк, то на них не наносятся имя и фамилия владельца.

За первый год обслуживания моментальной кредитной карты Сбербанк не берет вообще никакой комиссии. За каждый последующий год берется комиссия в размере 750 рублей. Выдача налички с карты в банкоматах и кассах Сбербанка стоит 3% от суммы, а в банкоматах и кассах других банков – 4% от суммы, но не менее 100 рублей. Общий суточный лимит выдачи денег по карте составляет 150000 рублей, в том числе через банкоматы Сбербанка – не более 50000 рублей (в банкоматах других банков можно снять сумму вплоть до 150000 – за вычетом снятых в тот же день средств в банкоматах Сбербанка и всех комиссий) . В случае утери карты бесплатно приостанавливается ее действие, точно так же бесплатно осуществляется и ее досрочный перевыпуск. Бесплатно пополнение карты Credit Momentum, через кассы, банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России. Существует услуга экстренной выдачи денежных средств по карте (например, где-то за границей при утере карты) – 6000 рублей за операцию. Бесплатно предоставляются выписки по почте и электронной почте, любые SMS-уведомления и запросы по «Мобильному банку» . Получение выписки в банкомате Сбербанка (в банкоматах других банков такие выписки получить нельзя) о последних операциях по карте стоит 15 рублей за каждый запрос.
Источник: Не выгодная)))
ТёмныйЗнаток (439) 10 лет назад
Это бомба!!!!
Будьте осторожны люди!!!
Сегодня оформил карту. Это все хорошо и удобно: льготный период, бонусы....Есть одно -НО-
На операции по снятию наличных льготный период не распространяется! Т.е. если ты захочешь снять деньги, то там уже другой расчет, есть специальная формула.

Я по ней посчитал: Если я сниму с нее 5 т.р. то всего через 10 дней мне нужно будет вернуть целых 26 т.р. !!
Ну вы даёте))откуда 26 тыс посчитали то? 150 за снятие и примерно 52 руб проценты за 10 дней.
Остальные ответы
Лидия Яковлева Знаток (259) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Николай Осипов Ученик (147) 5 лет назад
если я не тратил деньги в льготный период (50 дней после активации карты) и у меня на карте эта же сумма 100 000 рублей, льготный период на 50 дней мне опять предоставится?